Все новости

«Вкусно — и точка» запускает подписку на кофе и другие горячие напитки

Москва, 17 февраля 2023 г. — С 20 февраля в мобильном приложении «Вкусно — и точка» появятся абонементы на горячие напитки. В подписку войдут Американо, Латте, Капучино, Капучино «Лесной орех – шоколад», Чай и Пунш. Цена на «Горячий абонемент» одинакова для всех городов России и будет меняться в зависимости от продолжительности подписки (14 или 30 дней) и размера порции входящих в нее напитков.

«Горячий абонемент» даст возможность ежедневно получать на выбор один из кофейных и других согревающих напитков по выгодной цене. При покупке абонемента пользователь сможет выбрать не только продолжительность, но и «объем» подписки. Абонемент приобретается на напитки следующего объема: Маленький (0,2 л), Средний (0,3 л) или Большой (0,4л) размеры. Цена подписки будет начинаться от 525 рублей — за эту сумму в течение двух недель можно ежедневно получать маленький американо, капучино или чай.

Акция даст пользователям возможность приобретать любимый напиток по выгодной цене: например, цена за  маленькую порцию американо при заказе с абонементом составит 35 рублей, против 55 рублей без абонемента.

По данным «Вкусно — и точка», самые популярные напитки — средний и большой капучино, а также маленький американо. Ежедневно в сети продается более 80 тыс, 45 тыс. и 25 тыс. стаканчиков соответственно. День-лидер по продажам кофе – понедельник. Пиковые часы приходятся на период с 9 до 10 утра.

«Предпочтения в размере напитка стали причиной запуска разных категорий «Горячего абонемента», — отмечает Наталья Бородавкина, директор по маркетингу «Вкусно — и точка». «Высокие стандарты качества, доступные цены и актуальность предложений — это основные приоритеты работы нашей сети. Кофе и горячие напитки пользуются особой популярностью у гостей, поэтому при запуске подписки мы предусмотрели возможность выбора трех разных категорий объема напитков».

Акция будет действовать во всех предприятиях сети по единой цене.  Абонемент на горячие напитки автоматически отобразится в блоке «Абонементы» мобильного приложения «Вкусно — и точка». Нажав на него, пользователи могут выбрать категорию и напиток и сгенерировать QR-код, который нужно отсканировать на кассе, в киоске самообслуживания, на автораздаче или в самом приложении. Первый заказ необходимо получить в день покупки абонемента, в дальнейшем каждый день можно получать по одному напитку. Гости также могут добавить напиток по абонементу к любому заказу из категории основного меню, завтрака, ночного меню или в Кафе.

О компании «Вкусно — и точка» 

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети.

Другие новости