Все новости

В Майме открылось первое предприятие «Вкусно — и точка»: это новый регион присутствия компании

Республика Алтай, 18 мая 2023 г. — Компания «Вкусно — и точка» расширила географию своего присутствия в России и открыла первое предприятие в Республике Алтай — в Майме. Теперь сеть представлена в 64 субъектах РФ. Новое предприятие расположилось на территории заправочной станции «Лукойл» по адресу: ул. Подгорная, 2Г. 

Предприятие работает круглосуточно, с техническим перерывом с 4 до 6 часов утра. Гости могут сделать заказ как в зале, рассчитанном на 78 посадочных мест, так и через автораздачу — не выходя из машины. Для удобства в предприятии также работают киоски самообслуживания, а пользователи мобильного приложения «Вкусно — и точка» могут заказать блюда заранее с помощью функции «Мобильный заказ».

Для заказа доступен полный ассортимент меню «Вкусно — и точка», включая новинки — например, легендарный бургер Биг Хит, мороженое Айс Де Люкс и детские наборы Кидз Комбо. А специальные предложения и программа лояльности в мобильном приложении позволит приобрести блюда сети по еще более выгодным ценам. 

«Открытие первого предприятия «Вкусно — и точка» в Майме является для нас знаменательным событием. Это не только новое заведение, но и новый регион присутствия бренда. Мы с нетерпением ждем встречи с жителями региона и надеемся, что они по достоинству оценят вкус наших блюд, а также разнообразие форматов обслуживания», — отметил Андрей Скурыгин, генеральный директор ООО «ГиД» (партнер-франчайзи «Вкусно — и точка») в Республике Алтай.

Медиаматериалы доступны по ссылке

О компании «Вкусно — и точка» 
«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 64 субъектах РФ. Компания возобновила работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети.

Другие новости