Все новости

«Вкусно – и точка» запускает Кидз Комбо по всей России

В состав детских наборов войдут наггетсы, классические бургеры, яблочные дольки и морковные палочки, блинчики и другие любимые блюда и напитки маленьких гостей

Москва, 23 декабря 2022 г. — В преддверии Нового года компания «Вкусно – и точка» приготовила подарок для своих маленьких гостей: с 26 декабря детские наборы Кидз Комбо будут доступны для заказа во всех предприятиях сети, в том числе в меню доставки. Таким образом компания идет с опережением первоначального плана по запуску Кидз Комбо по всей географии сети до конца января 2023 года.

В Кидз Комбо традиционно вошли любимые блюда гостей: наггетсы, сырные снеки, классические бургеры и салат. В утренние часы вместо бургеров и стартеров в детском меню представлены блинчики и тосты. В наборах также доступен напиток на выбор: яблочный или апельсиновый сок, молочный коктейль или другие прохладительные напитки из основного меню. Компания стремится к увеличению доли фруктовых и овощных продуктов в рамках детского меню, поэтому в состав Кидз Комбо также включены морковные палочки и яблочные дольки, а также фруктовое пюре.

В качестве подарка в наборы Кидз Комбо вошли 14 эксклюзивных книг от издательства CLEVER с разнообразными головоломками и лабиринтами для развития памяти, логики, внимания и даже пространственного мышления. При покупке детского набора гости смогут выбрать одну книгу, а со временем – собрать целую коллекцию.

Фотографии доступны по ссылке.

«Вкусно – и точка» анонсировала запуск Кидз Комбо 12 декабря. На первом этапе наборы были доступны для заказа в предприятиях сети в Новокузнецке, Новосибирске, Бердске, Барнауле, а также Томске, Кемерове и Красноярске.

Все продукты для детских наборов готовятся по традиционной рецептуре «Вкусно – и точка». Кроме того, многие Кидз Комбо содержат не более 600 ккал и могут являться частью сбалансированного рациона питания.

О компании «Вкусно – и точка»
«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже 840 точек сети. 

Об издательстве Clever
Clever — это лидирующее российское издательство детской литературы в индустрии. Книги Clever решают распространенные воспитательные задачи и развивают необходимые жизненные навыки ребенка.

Другие новости