Все новости

«Вкусно — и точка» начинает работу с первым поставщиком в Приморском крае

Благодаря партнерству с «Мультименю-ДВ» в предприятиях на Дальнем Востоке появятся салаты, томаты и лук от местного поставщика

Москва, 9 августа 2022 г. «Вкусно — и точка» расширяет сеть партнеров на Дальнем Востоке и объявляет о начале работы с первым местным поставщиком — «Мультименю-ДВ». Компания будет поставлять в предприятия «Вкусно — и точка» томаты, салат Айсберг и свежий лук.

«Мультименю-ДВ» – один из ведущих производителей овощной продукции на Дальнем Востоке, осуществляющий бесперебойные поставки своей продукции по всей России с 2017 года. Компания регулярно работает над разработкой и внедрением новых продуктов и решений для сферы общественного питания, поэтому в июле этого года в три раза увеличила производственную площадь и построила новый производственный цех.

«Поставщики всегда были для нас не только партнерами, но и единомышленниками, — говорит Сергей Капков, директор по закупкам «Вкусно — и точка». — Вместе мы постоянно работаем над улучшением процессов, чтобы обеспечивать безупречное качество продуктов, и мы рады, что «Мультименю-ДВ» теперь присоединяется к нам в этом стремлении. «Вкусно — и точка» продолжит и дальше работать над расширением сети поставщиков на Дальнем Востоке, чтобы локальные хозяйства получили надежные каналы сбыта, а наши гости могли наслаждаться вкусом любимых блюд по доступной цене».

Сегодня 99% продукции «Вкусно — и точка» поставляется российскими поставщиками: от Калининграда до Владивостока. Компания тщательно следит за качеством поставляемой продукции: каждый из более 100 местных поставщиков регулярно проходит проверку на соответствие высоким международным стандартам производства.

Кроме того, «Вкусно — и точка» является одной из немногих компаний в индустрии общественного питания в России, которая открыто и прозрачно делится подробной информацией о составе и калорийности своей продукции, а также рекомендуемой суточной норме калорий потребляемой продукции. Эта информация всегда размещена в уголке потребителя в каждом предприятии сети, на сайте компании и в приложении «Вкусно — и точка».

О «Вкусно — и точка»

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 62 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 450 точек сети. Каждый день команда «Вкусно — и точка» готовит для посетителей сандвичи, стартеры, десерты из натуральных ингредиентов. Разнообразное меню, удобная экологичная упаковка, улыбки сотрудников, быстрое обслуживание и доступные цены — это далеко не полный список причин, по которым россияне выбирают «Вкусно — и точка».

 

Другие новости