Все новости

«Вызов» принят: «Вкусно — и точка» на Пушкинской площади установили подлинный спускаемый аппарат корабля «Союз МС-18» и инсталляцию со скафандром

Москва, 12 мая 2023 года – В самом центре Москвы, в сквере на Пушкинской площади, а также во «Вкусно  и точка» на Большой Бронной появились уникальные объекты из фильма «Вызов» спускаемый аппарат корабля «Союз МС-18» и скафандр

Премьера космической драмы «Вызов» режиссера Клима Шипенко с Юлией Пересильд, Милошем Биковичем и Владимиром Машковым в главных ролях состоялась 20 апреля. К релизу фильма приурочен столичный «тур» подлинного спускаемого аппарата корабля «Союз МС-18», на котором 1,5 года назад с орбиты на Землю вернулся первый в мире космический киноэкипаж.

Сеть «Вкусно  и точка» стала первым партнером «Вызова», принявшим реальные космические артефакты проекта на своей площадке в открытом доступе. Увидеть спускаемый аппарат, установленный у заведения сети на Пушкинской, а также инсталляцию со скафандром, созданным специально для проекта «Вызов», можно с 11 мая. Каждый посетитель сети может сфотографироваться с уникальными артефактами и стать еще ближе к космосу и героям фильма. 

Также с 17 мая в меню сети появится «Звездное комбо» от актеров, исполнивших главные роли в фильме. Первым в меню появится «Звездное комбо» Милоша Биковича, в состав которого войдут Биг Хит, средняя порция картофеля фри, 4 наггетса и средний прохладительный напиток по специальной цене — 325 рублей в предприятиях сети. В доставке же аналогичное «Звездное комбо» будет доступно по цене в 399 рублей с большими порциями картофеля фри и прохладительного напитка.

Медиаматериалы доступны по ссылке. 

О компании «Вкусно — и точка»
«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 64 субъектах РФ. Компания возобновила работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты более 850 точек сети. 

Другие новости