Все новости

Айс Кофе Карамель, Бамбл кофе и новая выпечка: «Вкусно — и точка» представила летние новинки в меню

Москва, 22 мая 2023 г. — В преддверии летнего сезона «Вкусно — и точка» представила сразу несколько новинок в меню Кафе. Среди них — Айс Кофе Карамель, Бамбл кофе и Розан с ванильным кремом. Они станут освежающей альтернативой традиционным напиткам и десертам этим летом.

Айс Кофе Карамель приготовлен на основе кофе с молоком, карамельным сиропом и большим количеством льда. Новинка доступна для заказа во «Вкусно — и точка» по всей стране. А при наличии Кафе в предприятии все кофейные напитки можно заказать в том числе и на растительной основе — кокосовой или миндальной. В компании отмечают, что в среднем около 20% кофейных напитков Кафе готовятся на альтернативном молоке.

Бамбл кофе — абсолютный фаворит среди кофеманов последних лет. Этот освежающий напиток на основе кофе и апельсинового нектара остается одним из самых популярных в летний период. Теперь его можно попробовать и во «Вкусно — и точка». На данный момент Бамбл кофе запущен в тестовом режиме в 20 предприятиях сети с концепцией Кафе в Москве и Санкт-Петербурге.

В дополнение к напиткам можно приобрести нежный Розан с ванильным кремом. Этот десерт из слоеного дрожжевого теста имеет кисло-сладкий вкус — за счет начинки из натуральной малины и крема со вкусом ванили. То, что нужно в летний день.

За последние несколько месяцев меню Кафе во «Вкусно — и точка» значительно расширилось. Так, в нем появился ряд новых десертов — например, Творожник, Морковный торт, Лимонный тарт и Чизкейк классический. С запуском новинок продажи в категории десертов увеличились на 40%.

На данный момент концепция Кафе представлена в более 480 предприятиях «Вкусно — и точка». Для гостей доступен широкий ассортимент кофейных напитков, а также выпечка, чиабатты и десерты. Пользователи мобильного приложения сети могут оформить абонемент на горячие напитки и  воспользоваться выгодными предложениями программы лояльности.

На данный момент в предприятиях с Кафе доступна программа Кофе + Десерт, в рамках которой при сканировании QR-кода в мобильном приложении можно приобрести среднюю порцию Капучино и Творожник по специальной цене — 169 рублей. Состав набора со скидкой будет меняться каждые 2 недели.

О компании «Вкусно — и точка»

«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 64 субъектах РФ. Компания возобновила работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети.

Другие новости