Все новости

Более 32 миллионов призов в мобильном приложении: «Вкусно — и точка» запускает Стикерманию

При покупке продуктов гости смогут получить специальные стикеры, которые позволят выиграть квартиру, автомобиль, денежный приз, незабываемое путешествие и многое другое 

Москва, 18 января 2023 г. «Вкусно — и точка» объявляет о старте Стикермании. В этом году акция пройдет под новым названием, но механика останется неизменной: при покупке любимых продуктов и сканировании QR-кода в мобильном приложении будут появляться специальные стикеры, срывая которые можно получить ценные призы. Сохранится и девиз акции: «Везёт даже тем, кому не везёт!».

Изображения доступны по ссылке.

Площадкой для проведения Стикермании уже традиционно выступит мобильное приложение «Вкусно — и точка». Это обеспечивает честность игры: стикеры нельзя украсть, подделать или перепродать. Все полученные стикеры будут постоянно доступны в электронном виде в специальном разделе мобильного приложения «Вкусно — и точка».

Для участия в акции необходимо еще до оплаты отсканировать QR-код Стикермании на кассе, в киоске самообслуживания или в зоне автораздачи, заказать продукты, участвующие в акции, и получить заветные стикеры в мобильном приложении. Принять участие также можно, используя функцию «Мобильный заказ» в приложении «Вкусно — и точка».

Призовой фонд игры составляет более 32 миллионов призов, что на 5 миллионов больше, чем в прошлом году. Кроме того, в этом сезоне у участников акции появится возможность выиграть автомобиль. Обладатели коллекционных стикеров смогут принять участие в розыгрыше суперпризов, который состоится 2 марта.

Как и всегда, «Вкусно — и точка» предложит гостям три вида призов: продукты из меню сети, моментальные или коллекционные призы от партнеров. Участники могут выиграть квартиру, автомобиль или денежный приз в размере 50, 100 тысяч и 1 000 000 рублей, путешествие, умную колонку, игровой монитор, сертификат, подписку, а также другие ценные призы. Партнерами Стикермании во «Вкусно — и точка» в этом году стали компании Самолет, Тинькофф, Fun&Sun, Skyeng, Яндекс Плюс и Афиша, Redmond и другие.

Зимой 2021 года участники из Москвы, Московской и Нижегородской областей выиграли суперпризы — 1 500 000 рублей, путешествия и квартиру в Москве.

С более подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте.

О компании «Вкусно — и точка»
«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети.

Другие новости