Все новости

32 миллиона призов — квартиры, автомобили и миллион рублей разыграют в Стикермании во «Вкусно — и точка»

Принять участие в акции можно при заказе и сканировании QR-кода в мобильном приложении до 5 марта

Москва, 30 января 2023 г. — Во «Вкусно — и точка» по всей стране стартовала Стикермания. С 30 января по 5 марта при покупке любимых блюд и напитков гости смогут получить специальные стикеры, за которыми будут скрыты ценные призы и подарки. Среди них четыре квартиры от группы «Самолет», два автомобиля и денежные призы общей суммой более 43 миллионов рублей от Тинькофф, 150 путешествий от Fun&Sun и многое другое. 

Акция традиционно пройдет в диджитал-формате — в мобильном приложении и на сайте «Вкусно — и точка». Чтобы принять участие, достаточно сделать заказ и отсканировать QR-код Стикермании. Такая механика обеспечивает честность и прозрачность игры: стикеры нельзя украсть, подделать или перепродать. Они будут постоянно доступны в электронном виде в специальном разделе приложения «Вкусно — и точка».

За восемь сезонов проведения акции были разыграны десятки миллионов призов. В этом году призовой фонд Стикермании составляет рекордные 32 миллиона призов — на 5 миллионов больше, чем в акции прошлого года. Как и всегда, «Вкусно — и точка» предложит гостям три вида призов: позиции из меню сети, а также моментальные или коллекционные призы от партнеров. Участники могут выиграть квартиру, автомобиль или денежный приз в размере 50, 100 тысяч и 1 000 000 рублей, путешествие, умную колонку, игровой монитор, сертификат, подписку, а также другие ценные призы. А обладатели коллекционных стикеров смогут принять участие в розыгрыше суперпризов, который состоится 2 марта. 

Партнерами Стикермании во «Вкусно — и точка» в этом году стали компании группа «Самолет», Тинькофф, Fun&Sun, Skyeng, Яндекс Плюс и Афиша, Redmond и другие.

Организаторы обращают внимание, что для участия в акции необходимо еще до оплаты отсканировать QR-код Стикермании на кассе, в киоске самообслуживания или на автораздаче, заказать продукты, участвующие в акции, и получить заветные электронные стикеры. Принять участие также можно при использовании функции «Мобильный заказ» в приложении «Вкусно — и точка». 

С более подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте

О компании «Вкусно — и точка»
«Вкусно — и точка» — ведущая сеть предприятий быстрого обслуживания в России, представленная в 63 субъектах РФ. Компания постепенно возобновляет работу предприятий по всей стране: на данный момент открыты уже более 850 точек сети. 

Другие новости